PY500AC 220V 110V 600kg 자동 슬라이딩 게이트 오픈어
슬라이딩 게이트 오퍼레이터
26 의견
지금 연락하세요
PY500AC 220V/110V 600kg 자동 슬라이딩 게이트 오프너 자동 게이트 작동을 위한 최고의 주거 솔루션 제품 개요 PY500AC 슬라이딩 게이트 자동화 키트는 최대 600kg 무게와 12m 길이의 게이트의 열고 닫는 동작을 구동하도록 설계되었습니다. 게이트 이동은 움직이는 게이트에 부착된 기어 랙(별도 판매)을 구동하는 회전 출력 기어를 통해 ... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 연락하세요
더 알아보기
관련 동영상
스마트 기능 및 정격 전력 250W의 고속 250W BLDC 모터 슬라이딩 게이트 오퍼레이터 00:38
스마트 기능 및 정격 전력 250W의 고속 250W BLDC 모터 슬라이딩 게이트 오퍼레이터
PY500AC 220V 110V 600kg 자동 슬라이딩 게이트 오픈어 00:30